Пионерский ДК

Вот уже 24 года наше учреждение осуществляет культурно-досуговую деятельность на территории Ирбитского муниципального образования, Пионерской территориальной администрации.
С начала пути наше учреждение знали как Пионерский Центр досуга и творчества, сегодня наш зритель, наши клиенты знают нас как Культурный Центр «Парад», с января 2018 года учреждение называется Пионерский Дом культуры и является структурным подразделением МБУ ЦКС Ирбитского МО.
В учреждении работают 9 специалистов культурно-досуговой сферы. Из них 6 основных и 3 по совместительству, 5 имеют высшее и 4 – среднее профессиональное образование.

На сегодняшний день, в учреждении организована работа 25 клубных формирований в них за принимают участие — 293 человека .
Из коллективов любительского художественного творчества 2 коллектива имеют звание «народный».

Режим работы:
вторник-пятница: с 11:30 до 20:00
Суббота: с 11:30 до 20:00

Клубные Формирования:

 

Название Краткое описание Руководитель Время занятий
1 ХОР «Уральская рябинушка» Народный коллектив любительское объединение ветеранов Бархатов Виталий Владимирович Руководитель народного коллектива Вторник, Четверг 10:00-12:00
2 «Славяночка» Народный коллектив вокальный ансамбль Акакиева Наталья Николаевна Руководитель народного коллектива Вторник, Четверг 18:00-20:00
3 «Новый ВЕК» Вокальный ансамбль Акакиева Наталья Николаевна Руководитель народного коллектива Вторник 15:30-17:30, Четверг 16:00-18:00
4 Студия эстрадного вокала   Акакиева Наталья Николаевна, Сапожникова Светлана Робертовна Вторник, Четверг 14:00-15:30 Среда, Пятница 18:00-20:00
5 «ПЕППИЛОТТА» Детская вокальная Группа Сапожникова Светлана Робертовна  Вторник, Четверг 15:00-16:30
6 «Поющие сердца» Любительское объединение Ветеранов  Сапожникова Светлана Робертовна  Вторник, Четверг  12:14-14:00
7 «Гостиная» Литературно – музыкальный Клуб Сапожникова Светлана Робертовна Раз в месяц 13:00
8 «Сами с усами» Старшая группа  Театральная студия Решетникова Наталья Ивановна  Вторник, Суббота 15:30-17:00
9 Младшая группа «Пластилин» ТС «Сами с усами» Решетникова Наталья Ивановна  Вторник, Четверг  14:30-15:20
10 «Школа Добротолюбия» Детский Клуб Решетникова Наталья Ивановна  Среда, Пятница  11:30-12:30
11 «Путь к знаниям» Клуб Интеллектуалов Решетникова Наталья Ивановна  Вторник, Четверг 11:30-12:30
12 Клуб игры на гитаре   Лебедев Дмитрий Викторович Вторник-Пятница 16:00-18:00
13 Группа «Cover Rangers»   Лебедев Дмитрий Викторович Вторник, Четверг 18:00-21:00
14 «Сюрприз» Танцевальный коллектив Карпова Ольга Владимировна Вторник, Четверг 14:15-15:15
15 «Super-Детки» Детская танцевальная группа Карпова Ольга Владимировна Вторник, Четверг 17:30-18:30
16 группа  «Арт-терапия» 1 группа Лепка, рисование   Кичигина Татьяна Викторовна Суббота 11:30-12:30
17 группа «Арт-терапия» 2 группа Лепка, рисование   Кичигина Татьяна Викторовна Суббота 13:00-14:00
18 «Волшебное оригами» Детский клуб Кичигина Татьяна Викторовна Пятница 14:00-15:00
19 «Счастливы вместе» Клуб выходного дня Милькова Наталья Валерьевна Суббота, два раза в месяц 17:00
20 «Актив и Ко» Молодежное объединение Коновалов Михаил Юрьевич Суббота 15:00

 

 

Художественный руководитель:

Карпова Ольга Владимировна

Руководитель ансамбля:

Акакиева Наталья Николаевна

Руководитель народного коллектива:

Бархатов Виталий Владимирович

Заведующая сектором по КМР:

Сапожникова Светлана Робертовна

режиссёр:

Решетникова Наталья Ивановна

звукорежиссёр:

Лебедев Дмитрий Викторович

Заведующая сектором по КМР:

Кичигина Татьяна Викторовна

культорганизатор:

Милькова Наталья Валерьевна

культорганизатор:

Коновалов Михаил Юрьевич

e-mail: kow.com77@mail.ru

телефон: 8(343-55) 4-52-88

мы в одноклассниках 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •